Доставка любой диссертации в формате PDF и WORD за 499 руб. на e-mail - 20 мин. 800 000 наименований диссертаций и авторефератов. Все авторефераты диссертаций - БЕСПЛАТНО

Починалина, Людмила Николаевна
13.00.01
Кандидатская
2007
Москва
163 с. : ил.
Стоимость:
250 руб.
Содержание
Введение.
Глава 1. Теоретикометодологические аспекты педагогического обеспечения самостоятельной работы студентов ВУЗа в условиях дистанционного обучения.
1.1. Проблемы и тенденции развития дистанционного обучения в психологопедагогической литературе и научных исследованиях.
1.2. Анализ ведущих принципов организации самостоятельной работы студентов ВУЗа в условиях дистанционного обучения
1.3. Сущность и специфика педагогического обеспечения самостоятельной работы студентов ВУЗа в условиях дистанционного обучения.
| Название работы | Автор | Дата защиты |
|---|---|---|
| Формирование нравственной культуры будущего учителя в учебном диалоге | Тихонова, Вера Ивановна | 1998 |
| Содержание повышения квалификации и переподготовки педагога дополнительного образования | Яковлев, Денис Евгеньевич | 2000 |
| Теория и практика профессиональной подготовки будущих учителей к работе с трудными подростками | Кокоева, Нани Виленовна | 2003 |