Доставка любой диссертации в формате PDF и WORD за 499 руб. на e-mail - 20 мин. 800 000 наименований диссертаций и авторефератов. Все авторефераты диссертаций - БЕСПЛАТНО

Полухин, Владимир Васильевич
12.00.08
Кандидатская
2002
Москва
146 с.
Стоимость:
499 руб.
Глава 1. Общая характеристика государственного управления, общественного порядка и общественной безопасности.
§ 1. Государственное управление, общественный порядок и общественная безопасность как объекты уголовно правовой охраны.
§ 2. Корреляция: общественный порядок, общественная безопасность и жизнь сотрудника правоохранительного органа как объект посягательства на жизнь сотрудника правоохранительного органа.
§ 3. Особенности статуса потерпевшего от посягательства на жизнь сотрудника правоохранительного органа.
Глава 2. Объективная сторона преступления и субъективные признаки посягательства на жизнь сотрудника правоохранительного органа.
§ 1. Объективная сторона посягательства на жизнь сотрудника правоохранительного органа.
| Название работы | Автор | Дата защиты |
|---|---|---|
| Условное осуждение и его правовые последствия | Пронников, Василий Васильевич | 2002 |
| Уголовная ответственность за неисполнение приговора суда, решения суда или иного судебного акта | Летягина, Екатерина Александровна | 2009 |
| Противодействие коррупции: уголовно-правовое и криминологическое исследование | Паршин, Илья Сергеевич | 2014 |