Доставка любой диссертации в формате PDF и WORD за 499 руб. на e-mail - 20 мин. 800 000 наименований диссертаций и авторефератов. Все авторефераты диссертаций - БЕСПЛАТНО

Ермолаева, Татьяна Владимировна
13.00.08
Кандидатская
2008
Москва
223 с. : ил.
Стоимость:
250 руб.
ОГЛАВЛЕНИЕ
Введение
Глава I. ТЕОРЕТИКОМЕТОДОЛОГИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЭТИЧЕСКОЙ ПОДГОТОВКИ БУДУЩЕГО ПЕДАГОГА ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБУЧЕНИЯ В ВЫСШЕЙ ШКОЛЕ.
1.1. Состояние проблемы профессиональноэтической подготовки будущего педагога профессионального обучения в высшей школе в психологопедагогической литературе и современных научных исследованиях.
1.2. Роль знания в сфере этики как базиса социальноличностных компетенций в профессиональной деятельности педагога профессионального обучения.
1.3. Теоретические предпосылки к созданию модели профессиональноэтической подготовки будущего педагога профессионального обучения и основные принципы ее проектирования.
| Название работы | Автор | Дата защиты |
|---|---|---|
| Формирование экологической компетентности в процессе профессиональной подготовки учителя химии | Панфилова, Людмила Владимировна | 2002 |
| Научно-педагогическое обеспечение аккультурации иностранных студентов в российских вузах | Маяцкая, Наталья Константиновна | 2003 |
| Подготовка студентов к социальному партнёрству в образовании : на примере подготовки студентов педагогических специальностей вуза | Елисеева, Елена Александровна | 2013 |