Доставка любой диссертации в формате PDF и WORD за 499 руб. на e-mail - 20 мин. 800 000 наименований диссертаций и авторефератов. Все авторефераты диссертаций - БЕСПЛАТНО

Дегтярева, Олеся Станиславовна
08.00.10, 08.00.12
Кандидатская
2005
Новосибирск
190 с. : ил.
Стоимость:
250 руб.
ОГЛАВЛЕНИЕ
ВВЕДЕНИЕ
ГЛАВА 1. КОНЦЕПЦИЯ ФОРМИРОВАНИЯ ФИНАНСОВЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ НА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМ ТРАНСПОРТЕ.
1.1. Сущность и содержание формирования финансовых результатов деятельности организации. Особенности формирования финансовых результатов на железнодорожном транспорте.
1.2. Формирование доходов от перевозок на железнодорожном транспорте тенденции, основные направления совершенствования
1.3. Формирование себестоимости основных видов деятельности на железнодорожном транспорте
ГЛАВА 2. МЕТОДИЧЕСКОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ УЧЕТНЫХ И АНАЛИТИЧЕСКИХ ПРОЦЕДУР ФОРМИРОВАНИЯ ФИНАНСОВЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ НА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМ ТРАНСПОРТЕ.
| Название работы | Автор | Дата защиты |
|---|---|---|
| Налоговое планирование в кредитных потребительских кооперативах граждан | Кузьмич, Сергей Николаевич | 2005 |
| Совершенствование методического обеспечения анализа финансового состояния предприятий в системе банковского мониторинга | Жукова, Яна Эрнестовна | 2001 |
| Регулирование финансовых потоков при формировании бюджета депрессивного региона | Алоева, Марианна Толевна | 2009 |