Доставка любой диссертации в формате PDF и WORD за 499 руб. на e-mail - 20 мин. 800 000 наименований диссертаций и авторефератов. Все авторефераты диссертаций - БЕСПЛАТНО

Липенкин, Александр Васильевич
08.00.05
Кандидатская
2000
Балашиха
162 с.
Стоимость:
499 руб.
Введение
Глава 1. Теоретические основы производственноэкономических взаимоотношений сельских товаропроизводителей с другими предприятиями и организациями АПК.
1.1. Многообразие и закономерности формирования производственноэкономических взаимоотношений сельскохозяйственных товаропроизводителей с другими предприятиями и организациями АПК.
1.2. Сущность, функции и принципы договорной системы и проблемы ее развития в условиях формирования рыночных отношений.
1.3. Зарубежный опыт развития контрактных отношений в агробизнесе. Глава 2. Современное состояние взаимоотношений сельскохозяйственных товаропроизводителей с другими предприятиями и организациями АПК.
2.1. Краткая характеристика состояния и развития сельскохозяйственного производства, материальнотехнического обеспечения, переработки и сбыта продукции.
2.2. Организация экономических отношений сельскохозяйственных предприятий с предприятиями по материальнотехническому обеспечению
| Название работы | Автор | Дата защиты |
|---|---|---|
| Экономическая эффективность диверсификации производства огнеупоров | Мягков, Андрей Сергеевич | 2013 |
| Инвестиционный механизм воспроизводства экономической динамики сельского хозяйства региона | Макитова Заидат Талиповна | 2018 |
| Экономический механизм развития собственности угледобывающих предприятий России | Щадов, Михаил Иванович | 2003 |