Доставка любой диссертации в формате PDF и WORD за 499 руб. на e-mail - 20 мин. 800 000 наименований диссертаций и авторефератов. Все авторефераты диссертаций - БЕСПЛАТНО

Одинаев, Хаёт Абдулхакович
08.00.14
Докторская
2004
Москва
330 с. : ил.
Стоимость:
250 руб.
СОДЕРЖАНИЕ
ВВЕДЕНИЕ
ГЛАВА 1. Концептуальные основы устойчивого развития и экологоэкономического регулирования природопользования в сельском хозяйстве.
1.1. Концепция устойчивого развития и принципы регулирования сельскохозяйственного природопользования
1.2. Методологические вопросы экологоэкономического регулирования природопользования в сельском хозяйстве.
1.3. Сравнительный анализ основных системных концепций экологического земледелия. Основные принципы и методы устойчивого сельского хозяйства.
| Название работы | Автор | Дата защиты |
|---|---|---|
| Единое платежное пространство зоны евро: вопросы реализации и возможности интеграции с Россией | Крынкина Марина Михайловна | 2016 |
| Современный потенциал и перспективы развития западноевропейской энергетики | Матвеев, Игорь Евгеньевич | 2013 |
| Организация маркетинговых исследований международных транспортных услуг | Багиев, Евгений Георгиевич | 1997 |