Доставка любой диссертации в формате PDF и WORD за 499 руб. на e-mail - 20 мин. 800 000 наименований диссертаций и авторефератов. Все авторефераты диссертаций - БЕСПЛАТНО

Казаков, Михаил Вячеславович
08.00.05
Кандидатская
2010
Москва
193 с. : ил.
Стоимость:
499 руб.
Введение С.
Глава 1. Роль человеческого капитала в обеспечении конкурентоспособноеи субъекта современного банковского предпринимательства.
1.1. Человеческий капитал как один из факторов конкурентоспособности субъекта предпринимательской деятельности С.
1.2. Особенности конкуренции в сфере банковского предпринимательства и связанные с ними дополнительные требования к качеству человеческого капитала С.
1.3. Компетентностиый подход в практике подбора персонала как дополнительное конкурентное преимущество банка, обеспеченное высоким качеством его человеческого капитала С.
Глава 2. Подбор персонала в комплексе мер по повышению конкурентоспособности субъектов банковского предпринимательства
| Название работы | Автор | Дата защиты |
|---|---|---|
| Управление поставками в логистических системах с промежуточными складами | Пеховский, Олег Юрьевич | 2004 |
| Оценка эффективности реализации экономической политики государства на уровне региона | Петрова, Елена Витальевна | 2005 |
| Управление качеством развития организации в условиях рыночной экономики | Маренкова, Анна Анатольевна | 2001 |