Доставка любой диссертации в формате PDF и WORD за 499 руб. на e-mail - 20 мин. 800 000 наименований диссертаций и авторефератов. Все авторефераты диссертаций - БЕСПЛАТНО

Боев, Алексей Геннадьевич
08.00.05
Кандидатская
2011
Воронеж
238 с. : ил.
Стоимость:
499 руб.
содержание стратегии развития предприятия в условиях формирования промышленного кластера
1.2 Подходы к формированию и реализации стратегии развития предприятия при образовании промышленного кластера.
1.3 Особенности разработки и реализации стратегии развития предприятия, функционирующего в промышленном кластере.
2 Методические положения по формированию и реализации стратегии развития предприятия в условиях создания промышленного кластера.
2.1 Исследование состояния системы разработки и реализации стратегии развития предприятия при образовании промышленного кластера.
2.2 Модель выбора и формирования стратегии развития предприятия, функционирующего в условиях промышленного кластера
| Название работы | Автор | Дата защиты |
|---|---|---|
| Управление конкурентоспособностью лесопромышленного комплекса региона | Дворянских, Артур Борисович | 2011 |
| Экономическое обоснование затрат на лесотранспортные работы | Крыжановский, Андрей Леонидович | 2005 |
| Формирование средств на оплату труда в сметной стоимости строительно-монтажных работ | Антонян, Ольга Николаевна | 2006 |