Доставка любой диссертации в формате PDF и WORD за 499 руб. на e-mail - 20 мин. 800 000 наименований диссертаций и авторефератов. Все авторефераты диссертаций - БЕСПЛАТНО

Роднина, Наталья Владимировна
08.00.05
Кандидатская
2007
Якутск
157 с. : ил.
Стоимость:
499 руб.
Глава 1. «Теоретические основы (аспекты) устойчивого развития традиционных отраслей хозяйства коренного населения Республики Саха (Якутия)»
1.1. «Классификация традиционных отраслей хозяйства коренного населения Республики Саха (Якутия) и их характеристики»
1.2. Роль традиционных отраслей хозяйства в формировании и развитии уклада жизни коренного населения Республики Саха (Якутия)
| Название работы | Автор | Дата защиты |
|---|---|---|
| Формирование и развитие рыночных отношений в региональном АПК | Мухаметзянов, Рафаил Рувинович | 2000 |
| Экономическая устойчивость предприятия в современных условиях | Олейник, Андрей Борисович | 2002 |
| Клиентоориентированные стратегии в сети малых отелей | Родионов, Александр Александрович | 2005 |