Доставка любой диссертации в формате PDF и WORD за 499 руб. на e-mail - 20 мин. 800 000 наименований диссертаций и авторефератов. Все авторефераты диссертаций - БЕСПЛАТНО

Акопян, Сейран Юрьевич
23.00.02
Кандидатская
2006
Ростов-на-Дону
161 с.
Стоимость:
499 руб.
1 глава. Геноцид как экстремистская этнополитика авторитарных и тоталитарных режимов.
1.1 Геноциидальная политика младотурецкого режима в Турции и нацистского режима в Германии.
1.2 Этнические погромы геноциидального характера в Закавказье и развертывание этнополитического конфликта вокруг Нагорного Карабаха
2 глава. Преодоление последствий армяно-турецкого противостояния в современном международном и региональном политическом процессе.
2.1 Основные этнополитические проблемы взаимоотношений Армении, Азербайджана и непризнанной Нагорно-Карабахской Республики. 95.
2.2 Деятельность гражданского общества Армении по обеспечению признания международным сообществом и Турцией геноцида армян и последовательную ликвидацию его последствий.
Заключение
| Название работы | Автор | Дата защиты |
|---|---|---|
| "Социалистическая модернизация" в КНР : политические аспекты | Сизикова, Виктория Александровна | 2009 |
| Федерализм как политико-правовая основа сохранения государственной целостности и единства власти Российской Федерации | Полежаев, Вячеслав Михайлович | 2011 |
| Положение женщин в политической жизни Исламской Республики Иран | Фарзане Аждари | 2012 |